ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ
Услуги адвоката
на Березняках
Представительства интересов в суде адвокатом на Березняках,
ведения дела в суде под ключ, на Березняках
15 + лет
практики
500 + дел
решено
Конфиденциальность
гарантирована
Киев и область
во всех судах
Как мы работаем
Мы сделали процесс сотрудничества максимально удобным и понятным для вас.
1
Вы описываете нам на Telegram свою юридическую проблему
Кратко расскажите
о своей ситуации
удобным для вас
способом.
2
Мы сообщаем сможем ли мы вам помочь или нет и сколько это будет стоить
Оцениваем вашу
ситуацию и сразу
называем стоимость
наших услуг.
3
Если цена вам подходит, вы присылаете нам необходимые документы
В Telegram отправляете копии документов плюс паспорт, код и прописку для договора.
4
Мы готовим и присылаем вам договор на юридические услуги
Изучаем документы
и направляем вам
договор на юр. услуги для подписания.
5
Вы подписываете договор и присылаете его нам обратно
Распечатываете, подписываете, сканируете и отправляете нам, или подписываете с помощью ЕЦП.
6
Оплачиваете услуги и мы приступаем к решению вашей проблемы
Оплачиваете стоимость услуг по договору на карту банка, и мы начинаем работу.
Конфиденциальность гарантирована
Вся информация по вашему делу строго конфиденциальна и не передается третьим лицам.
Работаем по всей Украине.
СВЯЗАТЬСЯ С АДВОКАТОМ ОНЛАЙН
Консультацию и ответы на интересующие вас вопросы можно получить через Telegram, WhatsApp или Viber
Мы предпочитаем вести консультации и переписку в мессенджерах. Так гораздо удобнее обмениваться фотографиями документов. Плюс ваше обращение и наши ответы сохраняются в истории переписки. Это позволяет быстро вспомнить историю клиента, когда это потребуется.
Если вам необходимо решить юридический вопрос на Березняках, предстоит судебное заседание или уже возник спор с другой стороной, лучше разобраться в ситуации до того, как предпринимать какие-либо действия.
Адвокат на Березняках поможет оценить документы, определить правовую позицию и выбрать подходящую тактику — как для судебного разбирательства, так и для попытки урегулировать конфликт без суда.
Если у вас уже есть документы по делу, их можно предварительно прислать нам. Напишите нам в Telegram, Viber или WhatsApp, кратко опишите ситуацию и приложите имеющиеся материалы. После их изучения будет проще понять, какая именно юридическая помощь вам необходима.
Чем может помочь адвокат на Березняках
Юридическая работа далеко не всегда начинается непосредственно в зале суда. Иногда правильная консультация на начальном этапе позволяет избежать ошибки, которая впоследствии существенно усложняет дело.
Мы оказываем правовую помощь по судебным и внесудебным вопросам, в том числе сопровождаем дела в судах, готовим процессуальные документы и представляем интересы клиентов.
В зависимости от ситуации адвокат может:
Представлять ваши интересы в суде — участвовать в заседаниях, заявлять ходатайства, предоставлять суду необходимые документы и аргументы, реагировать на позицию другой стороны.
Вести дело комплексно, «под ключ» — от первоначального анализа ситуации и подготовки документов до участия в судебном процессе и дальнейших процессуальных действий.
Проводить юридические консультации — разобраться в ситуации, оценить документы, определить возможные варианты действий и связанные с ними риски.
Готовить процессуальные документы — исковые заявления, отзывы, возражения, ходатайства и другие документы, которые необходимы для рассмотрения дела.
Готовить апелляционные и кассационные жалобы и представлять интересы клиента при пересмотре судебного решения в соответствующей инстанции.
Знакомиться с материалами судебного дела, анализировать доказательства и получать копии необходимых документов.
Получать в суде копии решений, определений, приказов и исполнительных листов, когда это необходимо для дальнейшей работы по делу.
Организовывать подготовку других процессуальных документов и проведение экспертиз, а также заниматься вопросами пересмотра заочных судебных решений.
Поэтому, если вам нужен адвокат на Березняках, необязательно самостоятельно пытаться разобраться во всей процедуре. Сначала лучше показать документы специалисту и понять, какие действия действительно нужны именно в вашей ситуации.
Юридическая компания «N.S. GROUP»
С чего начинается работа по делу
Для выработки юридической позиции недостаточно знать только общую суть конфликта. Важны документы, даты, переписка, договоры, судебные решения, доказательства и уже совершенные процессуальные действия.
Поэтому перед консультацией желательно собрать все материалы, которые относятся к вашему вопросу.
После изучения документов можно определить, какие обстоятельства имеют юридическое значение, какие доказательства уже имеются, чего не хватает и какие действия целесообразно предпринять дальше.
Такой подход позволяет заранее обсудить возможные риски и не создавать ложных ожиданий. В юридической практике всегда есть обстоятельства, которые невозможно полностью контролировать, поэтому стратегия должна строиться не на обещаниях, а на анализе конкретного дела.
Многолетний опыт в сфере юруслуг
Индивидуальный подход к каждому делу
Конфиденциальность и защита ваших интересов
СВЯЗАТЬСЯ С АДВОКАТОМ ОНЛАЙН
Консультацию и ответы на интересующие вас вопросы можно получить через Telegram, WhatsApp или Viber
Мы предпочитаем вести консультации и переписку в мессенджерах. Так гораздо удобнее обмениваться фотографиями документов. Плюс ваше обращение и наши ответы сохраняются в истории переписки. Это позволяет быстро вспомнить историю клиента, когда это потребуется.
Адвокат на Березняках по конкретным категориям дел
Юридическая помощь может потребоваться в совершенно разных обстоятельствах: от семейного спора или наследства до конфликта относительно недвижимости, долгов, бизнеса или уголовного обвинения.
В зависимости от проблемы можно обратиться за помощью по следующим направлениям:
- расторжение брака;
- взыскание алиментов;
- раздел имущества супругов;
- другие семейные споры;
- гражданские дела;
- споры относительно недвижимости;
- договорные споры;
- кредитные обязательства;
- взыскание и защита от взыскания долгов;
- таможенные споры;
- наследственные споры;
- ДТП;
- дела по ст. 130 КУоАП;
- другие административные дела;
- жилищные споры;
- земельные вопросы;
- трудовые споры;
- уголовные дела;
- дела о коррупционных правонарушениях.
В каждом из этих направлений цена и объем работы будут зависеть от конкретных обстоятельств. Одинаковых дел практически не бывает.
Для того, чтобы нанять адвоката вам не нужно ехать к нам в офис, платить деньги за консультацию и тому подобное.
Все намного проще. Вы можете заключить договор и нанять адвоката онлайн за несколько минут.
Суд на Березняках: адрес, телефоны и часы работы
Если ваше дело рассматривается в суде на Березняках, важно заранее знать, куда именно необходимо обращаться.
Суд на Березняках находится по следующим адресам:
Первое здание:
02068, г. Киев, ул. Кошица, 5.
Второе здание:
02105, г. Киев, ул. Сергиенка, 3.
Телефон: 0-800-501-492.
Канцелярия: 558-16-90 — ул. Сергиенка, 3.
Канцелярия: 570-99-25, факс: 570-91-64 — ул. Кошица, 5.
Время работы:
Пн–Чт — с 09:00 до 18:00.
Пт — с 08:00 до 15:45.
Перерыв — с 13:00 до 13:45.
Если вы не уверены, в какой именно суд необходимо подавать документы, либо не понимаете, как правильно оформить обращение, эту ситуацию лучше выяснить до подачи документов.
Почему не стоит откладывать обращение к адвокату
В судебном споре значение имеют не только аргументы, которые вы будете приводить на заседании. Важны процессуальные сроки, содержание исковых требований, доказательства, возражения другой стороны и то, каким образом выстроена правовая позиция с самого начала.
Ошибка в первоначальном документе, пропущенный срок или отсутствие необходимого доказательства впоследствии способны серьезно осложнить дело.
Поэтому юридическая помощь на раннем этапе часто заключается не в том, чтобы сразу идти в суд, а в том, чтобы правильно подготовиться к возможному спору.
Сколько стоят услуги адвоката в Киеве в 2026 году
Стоимость юридической помощи определяется индивидуально. На размер гонорара влияет не только количество судебных заседаний, но и сложность дела, объем материалов, уровень ответственности, необходимость подготовки документов, переговоров, экспертиз и других юридических действий.
Ниже приведены базовые цены на основные виды юридической помощи.
Консультация и анализ документов
| Вид юридической помощи | Стоимость |
|---|---|
| Консультация адвоката, правовой аудит и разработка стратегии | 3 500 грн |
| Консультация по сложным уголовным делам | 4 500 грн |
| Изучение и анализ материалов дела, за 1 том | 4 500 грн |
Досудебное урегулирование и юридическое сопровождение
| Услуга | Стоимость |
|---|---|
| Участие в переговорах и медиация | от 7 000 грн / час |
| Адвокатский запрос, сбор доказательств и получение информации | 7 000 грн |
| Представительство в учреждениях, предприятиях и органах власти | 5 000 грн до 1 часа + 3 000 грн/час |
| Разработка и правовой анализ договоров | от 8 000 грн |
| Проверка и аудит договоров, подготовленных другой стороной | от 5 000 грн |
| Подготовка юридически значимых жалоб, заявлений и ходатайств | от 6 000 грн |
| Подготовка претензии или ответа на претензию | от 8 000 грн |
Судебное представительство «под ключ»
| Категория дела | Стоимость |
|---|---|
| Имущественные споры и защита активов | 1,5% — минимум 55 000 грн |
| Неимущественные споры | от 55 000 грн |
| Расторжение брака и взыскание алиментов | 19 000 грн |
Апелляция и кассация
| Вид работы | Стоимость |
|---|---|
| Апелляция по разводу и алиментам «под ключ» | от 20 000 грн |
| Апелляция по неимущественным делам: земля, труд, семья и др. | от 35 000 грн |
| Апелляция по имущественным спорам и взысканию долгов | 1–1,5%, минимум 35 000 грн |
| Кассация по сложным неимущественным делам | от 45 000 грн |
| Кассация по имущественным спорам и вопросам активов | 1–1,5%, минимум 40 000 грн |
Уголовная и административная защита
| Вид юридической помощи | Стоимость |
|---|---|
| Защита по уголовным делам на стадии досудебного расследования | от 30 000 грн / месяц |
| Судебная защита по тяжким преступлениям | от 85 000 грн |
| Защита потерпевшего и взыскание причиненного ущерба | от 40 000 грн |
| Таможенные правонарушения, штрафы и конфискация имущества | от 45 000 грн |
| Управление транспортным средством в состоянии опьянения, ст. 130 КУоАП | 27 000 грн |
| Защита по другим административным делам | от 12 000 грн |
Почему стратегия важна с самого начала
Юридический спор редко начинается с первого судебного заседания. Часто ключевые решения принимаются намного раньше.
На первоначальном этапе необходимо:
- определить юридически значимые обстоятельства;
- правильно зафиксировать доказательства;
- проверить процессуальные сроки;
- оценить действия другой стороны;
- не совершить шагов, которые впоследствии ослабят собственную позицию;
- определить, есть ли возможность урегулировать спор без длительного судебного процесса.
Именно поэтому консультация до подачи иска или совершения важных юридических действий иногда имеет не меньшее значение, чем представительство непосредственно в суде.
Как обратиться за помощью
Если вам нужен адвокат на Березняках, начните с описания ситуации и отправьте имеющиеся документы.
Напишите нам в Telegram, Viber или WhatsApp. Можно сфотографировать документы или отправить их в электронном виде. Это позволит предварительно ознакомиться с материалами и понять, какой формат юридической помощи потребуется.
После анализа ситуации можно обсудить дальнейшую стратегию, возможные риски, необходимые документы и стоимость работы.
Если судебный процесс уже начался, лучше обратиться за помощью как можно раньше — особенно если существуют процессуальные сроки или ближайшее заседание уже назначено.

Автор статьи:
Наш офис находится по адресу:
04119, г. Киев, ул. Дегтярёвская, 21, офис 205
Лучшие отзывы:
Gbd;a 01.09.2026 Київ
Кращій сервіс, дуже доброзичливі та хороший адвокат, рекомендую цей сервіс міг поставити 100 якщо було б можливо, дякую вам.
Roman Kozhevnikov 23.06.2026 Київ
Я відношусь до такої категорії клієнтів, які і самі можуть погуглити закони та поради в інтернеті. Але, консультація адвоката для мене все одно дуже корисна. Нечай Р. В. має богатий досвід з фінансовими установами різних типів і може дати поради про те, які їх стандартні практики та поведінка. І це розуміння їх "психології" допоможе вам зберегти набагто більше грошей, ніж коштують послуги адвоката!
Vlad Bogdanovich 25.05.2026 Київ
Тому адвокату, що не продався шуму, не злякався форми й не махнув рукою на людину — окрема шана.
Коли навколо вже майже поставили клеймо, він зробив те, що і має робити справжній захисник: не грав виставу, а розбирав факти. Не “домовлявся”, а читав кожен рядок. Не лякав — а холодно й вперто тягнув справу до правди.
Там, де інші бачили:
“130-та — все ясно”,
він побачив:
порушення процедури,
відсутність належних доказів,
кривий медичний висновок,
і головне — людину, а не номер справи.
Справжній адвокат — це не той, хто красиво говорить у коридорі суду. А той, хто в потрібний момент каже:
“Доведіть. По закону. Без фантазій.”
І коли система вже звикла, що люди мовчки погоджуються — він змусив її працювати за правилами.
За це — повага. Без пафосу. По-чоловічому.
Виктор Х 01.04.2026 Киев
Обратился за сопровождением покупки квартиры в новостройке. Всё нормально, рекомендую. Достаточно приемлемые цены. Всех с первым апреля !!!
Margosha 27.02.2026 Вінниця
Допомогли з судом тов свеа фінанс.
Олександр 07.01.2026 Київ
Найкращий адвокат по житлових спорах у Києві! Допоміг відбитися від несправедливого позову щодо затоплення сусідів в апеляційному суді. Справа № 753/4300/25. Процес пройшов без моєї участі, результат — повна перемога в суді. Якщо шукаєте того, хто реально захищає інтереси клієнта, звертайтеся сюди.
Владислав 08.10.2025 Київ
Незнаю, чи то мені допомогло те що сьогодні день юриста, чи все-таки присутність адвоката на суді зіграла свою роль, але суд по ДТП по обоюдкі ми виграли. Хоча й адвокат сказав всього декілька слів на суді, але факт залишається фактом.
Алексей 08.09.2025 Киев
Обращался за помощью в вопросе взыскания задолженности по расписке по долгу (сдаю в аренду личные транспортные средства). Нужно было взыскать ущерб по ДТП за ремонт моего автомобиля с человека, которому его сдал в аренду. Всё быстро, профессионально, претензий не имею.
Тетяна Володимирівна 05.04.2025 Киев
Хочу висловити щиру подяку адвокату Нечай Руслану за професійну допомогу в судовій справі проти ТОВ «Фінансова компанія «Європейська агенція з повернення боргів». Дякую за виграний суд, ви повністю списали мій борг за чотирма мікрозаймами на загальну суму 150 000 гривень. Обов’язково буду рекомендувати вас усім своїм знайомим.
Таїсія 07.01.2025 Киев
Хочу щиро подякувати адвокату Руслану Васильовичу за допомогу у моєму непростому процесі розлучення та поділу спільної квартири. Я взагалі не розуміла як все проходить та що робити. Велике дякую та буду рекомендувати вас як надійного та професійного адвоката у сімейних справах про розлучення де ділиться нерухомість.
Карина 17.11.2024 Киев
Дуже допомогли в суперечці, яка виникла з колишньою дружиною мого чоловіка з приводу чотирьох квартир у Києві, які залишилися після його смерті. Хочу відмітити, що це дуже професійні адвокати. Я навіть не сподівалася на такий результат. Послуги коштують досить недорого. Велике Дякую, в подальшому буду звертатися тільки до вас.
Лера 25.10.2024 Вінниця
Ми з чоловіком з початку війни знаходимося за кордоном. Дякую що допомогли розлучитися без приїзду в Україну. Дуже зручно..
Сергій 07.05.2024 Бориспіль
Залишаю відгук як і домовлялися. В мене помер батько та залишив у спадок квартиру в Києві та дачу в Київській області. Мій брат громадянин російської федерації також подав заяву на прийняття спадщини. Мені юридична допомога знадобилася для того, щоб через суд відсторонити мого брата росіянина від його частини в майні нашого батька.
Олена 15.04.2024 Киев
Олексій мені допоміг у веденні справи щодо ДТП, яке сталося 17.02.2024 року. Винуватець ДТП в суді не визнав свою вину та хотів мене зробити винною. Олексій професійно пояснив в суді, що порушником правил дорожнього руху є саме інший учасник ДТП. Зараз вирішуємо питання щоб отримати страхову виплату та можливо будемо подавати позов до самого винуватця ДТП, оскільки ремонт моєї машини влетів мені в копійочку.
Анатолій 05.02.2024 Киев
Маю кримінальну справу по ст. 286 ч. 2 ККУ. Вже більше року справа слухається в суді. Моєю справою займаються адвокати юридичної компанії «N.S. Group», нічого поганого сказати не можу, до кожного судового засідання готуються та подають в суд документи для мого захисту. Суддя лояльна, а тому сподіваюсь що буде гарний для мене вирок суду.
Ігор 08.01.2024 Киев
Дякую за професійні послуги. Скасували виконавчий напис, а приватний виконавець повернув мені кошти, які він списав з моєї зарплатної карточки.
Артем 04.11.2023 Київ
Дякую за професійну роботу. Питання розлучення. Допомогли розлучитися, оскільки і я і дружина знаходимося закордоном і немає змоги приїхати в Україну для того, щоб розлучитися.
София 14.09.2023 Троещина
Кредитный вопрос. Мне повезло, что я решила обратиться к адвокатам, спасибо за ответственное отношение к моему делу. Всем добра !
Наталья 29.05.2023 Киев
Очень довольна помощью адвоката. Получила быструю и четкую консультацию. Рекомендую.
Сергій 08.05.2023 Бровари
Рекомендую дану юридичну компанію. Мені допомогли вирішити спадкове питання по скасуванню права власності на будинок в Київській області та доказати в суді, що цей будинок повинен відійти мені. Окремо дякую за професійну роботу щодо призначення експертизи.
Игорь 28.04.2023 Киев
Быстро качественно решили проблему с выплатой страховой компании. Страховое возмещение получил даже немножко больше, чем обошелся ремонт.
Юлия 14.04.2023 Киев
Спасиба за качественно проделанную работу! Заказывала услугу расторжения брака, поскольку сейчас нахожусь в Польше и не могу приехать в Украину для оформления развода.
Sergei 11.02.2023 Белая Церковь
Очень хорошие и отзывчивые люди, а так же знающие законы и профессионалы своего дела, которые смогут подсказать и оказать помощь в той или иной ситуации, советую обращаться.
Айрат 22.01.2023 Киев
Дякую за допомогу у вирішенні питання з Райффайзен банк Аваль. В цей складний час мені допомогли примусити банк зробити реструктуризацію валютного кредиту після чого банк запропонував на вигідних умовах повністю погасити кредит. Для себе зробив висновок, що з банком судитися не так вже й боязно.
Ірина 17.11.2022 Васильків
Мої найкращі рекомендації. Дуже допомогли в суді з ПриватБанком. Банк хотів забрати будинок, який я отримала у спадщину за борги мого батька, вже намагалася якось з ними домовитися. Я й не могла подумати, що таке може бути що можна в суді виграти позов у ПриватБанку і скасувати іпотеку на будинок. Дякую що зберегли мені будинок батька.

