ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ

Услуги адвоката
на Сырце

Ведения дела под ключ, представительство интересов в суде,

ознакомлении с судебным делом и получении копий документов.

15 + лет

практики

500 + дел

решено

Конфиденциальность

гарантирована

Киев и область

во всех судах

Наши услуги

Нанять адвоката онлайн

Договор с адвокатом онлайн за 10 минут

Кредитные дела

Защита должников, споры с банками

Наследственные дела

Оформление наследства, судебные споры

Как мы работаем

Мы сделали процесс сотрудничества максимально удобным и понятным для вас.

1

Вы описываете нам на Telegram свою юридическую проблему

Кратко расскажите
о своей ситуации
удобным для вас
способом.

2

Мы сообщаем сможем ли мы вам помочь или нет и сколько это будет стоить

Оцениваем вашу
ситуацию и сразу
называем стоимость
наших услуг.

3

Если цена вам подходит, вы присылаете нам необходимые документы

В Telegram отправляете копии документов плюс паспорт, код и прописку для договора.

4

Мы готовим и присылаем вам договор на юридические услуги

Изучаем документы
и направляем вам
договор на юр. услуги для подписания.

5

Вы подписываете договор и присылаете его нам обратно

Распечатываете, подписываете, сканируете и отправляете нам, или подписываете с помощью ЕЦП.

6

Оплачиваете услуги и мы приступаем к решению вашей проблемы

Оплачиваете стоимость услуг по договору на карту банка, и мы начинаем работу.

Конфиденциальность гарантирована

Вся информация по вашему делу строго конфиденциальна и не передается третьим лицам.

Работаем по всей Украине.

СВЯЗАТЬСЯ С АДВОКАТОМ ОНЛАЙН

Консультацию и ответы на интересующие вас вопросы можно получить через Telegram, WhatsApp или Viber

Мы предпочитаем вести консультации и переписку в мессенджерах. Так гораздо удобнее обмениваться фотографиями документов. Плюс ваше обращение и наши ответы сохраняются в истории переписки. Это позволяет быстро вспомнить историю клиента, когда это потребуется.

ИЛИ
Среднее время ответа — до 15 минут

Семейные дела

Развод, раздел имущества, алименты

Дела по ДТП

Возмещение ущерба, защита в суде

Недвижимость

Раздел имущества, признание права

Уголовное производство

Защита подозреваемых и обвиняемых

Другие услуги

Юридическая помощь по разным вопросам

География услуг

Работаем по Киеву и всей Украине

Требуется помощь адвоката?

Звоните прямо сейчас

Ищете адвоката на Сырце в Киеве? Если вам предстоит судебное разбирательство, необходимо подготовить иск или уже возникли проблемы с правоохранительными органами, лучше разобраться с ситуацией до того, как будут совершены ошибки, которые потом сложно исправить.

Предоставляем услуги адвоката на Сырце — от разовой консультации и подготовки отдельного документа до полного сопровождения судебного дела.

Если хотите получить предварительную оценку ситуации, напишите нам в Telegram, Viber или WhatsApp. К сообщению желательно приложить документы, которые относятся к вашему вопросу. По ним будет проще понять обстоятельства дела и определить дальнейшие действия.

Что входит в услуги адвоката на Сырце

Юридическая помощь нужна не только непосредственно в зале суда. Во многих ситуациях значительная часть работы выполняется еще до первого судебного заседания: изучаются документы, определяется правовая позиция, собираются доказательства, готовятся заявления и процессуальные документы.

Адвокат на Сырце предоставляет помощь по следующим направлениям:

  • представительство интересов клиента в суде;
  • полное ведение судебного дела под ключ;
  • юридические консультации по вопросам украинского законодательства;
  • подготовка и подача исковых заявлений, отзывов, возражений, ходатайств и других документов;
  • составление апелляционных и кассационных жалоб;
  • представительство при обжаловании решения суда первой инстанции;
  • ознакомление с материалами судебного дела;
  • получение копий судебных решений, определений, приказов и исполнительных листов;
  • подготовка процессуальных документов по требованиям суда;
  • организация проведения необходимых экспертиз;
  • помощь при пересмотре заочных судебных решений.

При этом объем работы определяется не названием услуги, а конкретной ситуацией. Иногда человеку достаточно консультации и правильно подготовленного документа. В другом случае требуется полноценное участие адвоката на протяжении всего процесса.

Как проходит работа с адвокатом

Первая задача — разобраться в обстоятельствах. Поэтому не стоит ограничиваться коротким описанием проблемы в нескольких предложениях, особенно если дело уже находится в суде.

Мы изучим документы, разберемся в обстоятельствах дела и определим возможную стратегию дальнейших действий. Отдельно будут обозначены существующие риски и процессуальные сроки.

Это важный момент. В юридической практике невозможно честно обещать человеку гарантированную победу в суде. На решение влияют доказательства, позиция другой стороны, процессуальные обстоятельства и множество других факторов. Задача адвоката заключается в другом — грамотно использовать предусмотренные законом способы защиты и не допустить ошибок со стороны клиента.

Поэтому перед консультацией желательно собрать все документы, которые имеют отношение к вашему вопросу: договоры, переписку, судебные документы, постановления, решения, заявления, ответы государственных органов и другие материалы.

Даже документ, который на первый взгляд кажется несущественным, иногда способен изменить понимание всей ситуации.

Юридическая компания «N.S. GROUP»

Адвокат в суде на Сырце

Если судебное дело уже началось, откладывать обращение за юридической помощью не стоит. Особенно когда вы получили иск, судебную повестку, определение суда или другое процессуальное уведомление.

Адвокат ознакомится с материалами дела, изучит требования противоположной стороны, проверит документы и доказательства, после чего подготовит правовую позицию.

Тел: 093-749-18-81, Еmail: advockat-@ukr.net

Для заказа услуг напишите нам в Telegram, Viber или WhatsApp.

Многолетний опыт в сфере юруслуг

Индивидуальный подход к каждому делу

Конфиденциальность и защита ваших интересов

СВЯЗАТЬСЯ С АДВОКАТОМ ОНЛАЙН

Консультацию и ответы на интересующие вас вопросы можно получить через Telegram, WhatsApp или Viber

Мы предпочитаем вести консультации и переписку в мессенджерах. Так гораздо удобнее обмениваться фотографиями документов. Плюс ваше обращение и наши ответы сохраняются в истории переписки. Это позволяет быстро вспомнить историю клиента, когда это потребуется.

ИЛИ
Среднее время ответа — до 15 минут

В зависимости от ситуации специалист будет представлять ваши интересы непосредственно в судебных заседаниях, подавать необходимые заявления и ходатайства, реагировать на процессуальные действия другой стороны и обжаловать судебные решения, если для этого имеются предусмотренные законом основания.

Судебное представительство — это не просто присутствие адвоката в зале суда. Важна подготовка к каждому заседанию и понимание того, какие последствия будут иметь процессуальные действия.

Уголовные дела

Отдельное направление работы — защита по уголовным делам. Здесь цена необдуманного действия действительно бывает высокой.

Человек может столкнуться с вызовом на допрос, обыском, задержанием, вручением уведомления о подозрении или другими процессуальными действиями. В такой ситуации желательно получить юридическую помощь до того, как давать объяснения или подписывать документы.

Адвокат по уголовным делам анализирует обстоятельства, разъясняет клиенту его процессуальные права, участвует в следственных действиях, готовит необходимые документы и осуществляет защиту на соответствующих этапах уголовного производства.

При этом за помощью обращаются не только подозреваемые и обвиняемые. Юридическая помощь бывает необходима свидетелям, потерпевшим и другим участникам уголовного производства.

Какие вопросы решает адвокат по уголовным делам

Уголовное право охватывает большое количество различных ситуаций. Среди них — экономические и должностные преступления, преступления против личности, дела о наркотических средствах, коррупционные правонарушения, а также уголовные производства, в которых участвуют несовершеннолетние.

В каждом случае тактика защиты формируется с учетом конкретных обстоятельств. Универсального шаблона для всех уголовных дел не существует.

Чем раньше адвокат ознакомится с ситуацией, тем больше возможностей для своевременной защиты процессуальных прав клиента. Особенно это важно, когда следственные или процессуальные действия уже проводятся.

Почему документы лучше подготовить заранее

Иногда человек обращается к адвокату буквально за несколько часов до судебного заседания. Бывает, что это единственный вариант. Но когда есть возможность обратиться заранее, лучше воспользоваться ею.

Адвокату необходимо время не только для прочтения документов. Нужно сопоставить факты, определить юридически значимые обстоятельства, проверить процессуальные сроки, сформировать позицию и подготовить необходимые заявления или возражения.

Поэтому если вы уже знаете о предстоящем судебном процессе на Сырце, не откладывайте консультацию до последнего дня.

Для того, чтобы нанять адвоката вам не нужно ехать к нам в офис, платить деньги за консультацию и тому подобное.

Все намного проще. Вы можете заключить договор и нанять адвоката онлайн за несколько минут.

Суд на Сырце: адрес, телефон и часы работы

Если ваше дело рассматривается судом, расположенным на Сырце, обратите внимание на его реквизиты:

Суд на Сырце находится по адресу:
03057, г. Киев, ул. Дегтяревская, 31-А

Телефон: 0-800-501-492

Время работы:
Пн–Чт — с 09:00 до 18:00
Пт — с 08:00 до 15:45

Перерыв: с 13:00 до 13:45

Перед посещением суда стоит заранее проверить актуальность информации о времени работы и порядке приема, особенно если вам необходимо получить документы или обратиться в канцелярию.

Как обратиться к адвокату на Сырце

Не обязательно сразу заказывать полное ведение дела. Сначала можно описать ситуацию и показать имеющиеся документы.

Напишите нам в Telegram, Viber или WhatsApp, расскажите, что произошло, и отправьте документы, которые относятся к вашему вопросу. Мы изучим информацию и объясним, какие юридические действия целесообразно предпринять.

Если дело уже находится в суде на Сырце, желательно сразу сообщить номер дела, дату ближайшего заседания и на каком этапе находится процесс.

После изучения материалов будет понятно, требуется ли разовая консультация, подготовка отдельных процессуальных документов или полноценное представительство адвокатом в суде на Сырце.

Юридическая проблема редко становится проще от ожидания. Поэтому лучше разобраться с ней тогда, когда еще есть время для нормальной подготовки и защиты своих интересов.

Наш офис находится по адресу:
04119, г. Киев, ул. Дегтярёвская, 21, офис 205

Добавить комментарий